Отсутствие копий и неуплата заработной платы - как решить проблему в случае работы по договору по освидетельствованию?

• г. Самара

Муж работал на заводе по договору по освидетельствованию. Подписали бригадой договоры, на руки не дали не дубликата, ни копии, теперь не хотят платить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру. Также вы можете установить факт трудовых отношений в судебном порядке.