Как корректно указать в исковом заявлении о самостоятельной перепланировке квартиры с объединением туалета и ванной

• г. Ижевск

Как правильно написать в исковом заявлении о перепланировке квартиры пункт\Работы выполнялись самостоятельно-этого достаточно (совмещен туалет с ванной)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нужен анализ всего вашего иска на предем грамотности а не куска контекста...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте. Да. так можно указать, если речь конкретно о совмещении санузла. Только обязательно нужно заключение об отсутствии нарушений основных строительных конструкций, заключение пожнадзора и Роспотребнадзора (СЭС).

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.