Продажа квартиры с перепланировкой - возможные проблемы и способы легализации совмещения туалета с ванной комнатой

• г. Арсеньев

Я продаю квартиру в ипотеку, в квартире сделана перепланировка. Совмещён туалет с ванной комнатой. Возникнут ли из за этого проблемы при продаже, если да то как узаконить перепланировку? В доме есть квартиры с совмещёнными ванными.

Ответы на вопрос (1):

Да при продаже может возникнуть проблем. Лучше узаконить перепланировку