Как справиться с унижениями от одноклассника из-за инвалидности и правильно реагировать на подобное поведение?

• г. Санкт-Петербург

Мне 15 лет. У меня инвалидность. Укорочение ноги и синдром короткой кишки. Меня иногда оскорбляет одноклассник. Мол я ничего не могу. Я ниже него и тд. Унижает публично. Что делать? И какое ему за это наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае, попробуйте обратиться за помощью к классному руководителю, либо директору школы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!