Возможно ли вмешательство ФМС в частную собственность и проверка документов у работников? Вопросы о работе по патенту

• г. Рязань

ФМС имеет ли право зайти в частную собственность, например, в дом, и проверить документы у рабочих. И ещё говорят что мои рабочие работают не по патенту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вашу собственность вашу жилую квартиру без вашего согласия никто не имеет права входить в том числе и сотрудники ФМС.

А если у него патент на подсобного рабочего имеет ли он право класть кирпич. Рабочие из Узбекистана