Планируем разводиться - жена и теща хотят купить мою половину квартиры, но я хочу переписать долю на дочь

• г. Липецк

Вообшем дело такое мы с женой планируем разводиться с женой есть у нас общая дочь квартира по одной второй и жена с тещей хочат у меня купить ее за половину стоимости квартиры на я при при сделке хочу переписать долю на дочь.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Можете подарить свою долю дочери, для этого нужно обращаться к нотариусу, так как сделки с долями оформляются только нотариально

Всего хорошего.