Падение в подъезде из-за провала бетона - какую компенсацию за моральный и материальный ущерб можно запросить и образец заявления в суд

• г. Магадан

Я упала в подъезде из за того что провалился бетон были порваны связки вызвали скорую наложили гипс месяц на больничном, хочу подать в суд подскажите какую сумму я могу попросить за моральный и материальный вред, и еще образец заявления в суд как написать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Образцов заявлений на сайте нет и по большому счёту они не существуют, каждая ситуация индивидуальна и не нужно думать, что составить документы в суд, это так просто. Помощь юриста в составлении Документов является платной

Всего хорошего.