Мне суд присудил 20 т.р в месяц платить алиментов в твёрдой валюте когда моя зарплата составляет 18 т.р. законно ли это?

• г. Находка

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей.

Вам необходимо обжаловать решение суда, приложить справку о заработной плате.

Удачи Вам и всего хорошего.

Если Вы не официально работаете то такое может быть. Если работаете официально то Вам следует обратится в суд с иском о снижении размера алиментов или обжаловать решение суда пока оно не вступило в силу.