Директор в школе не отдаёт мне теста и заставляет отрабатывать, что делать?

• г. Ижевск

Директор в школе не отдаёт мне атеста и заставляет отрабатывать, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Не имеет права, отрабатывать вы не обязаны, удержание аттестата незаконно. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Можете в управление образования.

А что мне директору предъявить? Вдруг она сама не знает законов.

Здравствуйте! Можете сразу обращаться с жалобой в прокуратуру, в течение 1 месяца будет проведена проверка по Вашему заявлению и аттестат получите.