Пособия для матери, если бывший муж перестал платить алименты и скрылся от судебных приставов

• г. Москва

Если бывшим муж прекратил выплачивать алименты т.к. уволился с работы, судебные приставы не могут найти его по месту регистрации (2 месяца), на какие пособия в этом случае может подать мать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! Приставы должны объявить должника в розыск и выдать Вам соответствующую справку и указать размер задолженности. С данной справкой обращайтесь в УСЗН.