Собственником квартиры является ребенок 2-х лет, на кого открывать лицевой счет?

• г. Белгород

Собственником квартиры является ребенок 2-х лет, на кого открывать лицевой счет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Лицевой счёт открывают на собственника квартиры в любом случае, договор за несовершеннолетнего собственника подписывает один из его родителей

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте поскольку ребёнок несовершеннолетний он зарегистрирован по месту жительства либо по адресу отца либо по матери открывается лицевой счёт на то лицо с кем ребенок проживает в этой квартире.