Основания для повышения зарплаты генерального директора и требование решения учредителей ЗАО

• г. Пермь

На каком основании может повышаться заработная плата генеральному директору (что записать в приказе)? Требуется ли решение учредителей ЗАО?

Спасибо. Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас по уставу все отношения с генеральным директором решаются только учредителями, то необходим протокл общего собрания учредителей, а уж после измененияе трудового договора и написания приказа