Слышали о доплате к пенсии за двух детей. Есть ли такая и Ее размер. Спасибо.

• г. Казань

Слышали о доплате к пенсии за двух детей. Есть ли такая и Ее размер. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Это всё неправда, никаких доплат к пенсии за двух детей не существует, меньше читайте всякую ерунду в социальных сетях

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Полагается доплата не работающим пенсионерам, у кого на иждивении есть несовершеннолетние дети. Или если вам при выходе на пенсию не посчитали годы, когда вы были в отпуске по уходу за ребенком.