Неожиданный звонок от компании Рос Деньги - задолженность сегодня - 10500 рублей, завтра - 75000. Как это понять?

• г. Краснодар

Здрасти. Сегодня позвонили из компании рос деньги. Сказали на сегодня долг 10500.. а на завтра будет 75000 скажи это вообще как понимать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Тамара!

Прочитайте текст договора и пишите письмо на имя руководителя (с кем был подписан договор), с просьбой дать письменный ответ и расчет сумм, которые были объявлены по телефону.

Здравствуйте! Вас запугивают, но Вы не верьте. Настаивайте на решении вопроса в судебном порядке, либо погашайте задолженность в соответствии с договором.