Требуется ли пожарный выход для небольшого фастфуда с несколькими сотрудниками и посетителями?

• г. Ростов-на-Дону

Необходим ли пожарный выход в помещении общественного питания площадью не более 100 кв.м. количество сотрудников 3 чел. максимальное количество посетителей 10 человек?

Формат предприятия - фастфуд. (самообслуживание)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правила противопожарной безопасности не используются нами ежедневно. Поэтому ответ на вопрос надо искать и анализировать. В силу п. 3.1.1 Правил работы ВЮК - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.