Проверка рабочего дня - человек пришел и начал расспрашивать о моей работе, возможное сокращение

• г. Омск

Сегодня была проверка пришел человек стал спрашивать как проходит рабочей день плоть по минуты. Когда он был я уже была дома так работаю на пол ставке констиляншей в детском саду. Но в табеле поставил ставка. Что это за проверка. И меня получается сократят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы отработали свои нормы по времени и соответственно нарушение с вашей стороны не было зафиксировано проверяющими то нет оснований для сокращения вашей единицы.