Работа сантехником - правильно ли организован график работы?

• г. Самара

У нас пятиднека, но один раз в пять недель работаем суботту и воскресенье с 8 до 12. тоесть 4 часа и дают только один день выходной я работаю сантехником правильно это или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Все зависит от трудового договора, который Вы подписывали с предприятием, но по закону в РФ рабочая неделя - 41 час, все переработки либо оплачиваются, либо дают отгулы.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству. В произвольной форме. В соответствии с законодательством РФ.