Как начать процедуру восстановления инвалидности для женщины, лишенной ее 7 лет назад, несмотря на отказ местного врача?

• г. Абакан

У меня вопрос по поводу лишения инвалидности женщины 26 лет семь лет назад и притом что местный врач отмахивается. С чего нужно начать.

Ответы на вопрос (2):

Начать нужно со сбора документов и получения направления на мсэ если есть для этого медицинские показания. Направление оформляется лечебным учреждением по месту жительства или лечения.