Несёт ли воспитатель ответственность за планшет, утерянный ребёнком в детском саду?

• г. Москва

Несёт ли воспитатель ответственность за планшет, утеренный ребёнком в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Воспитатель за планшет никакой ответственности не несет, такие дорогие "игрушки" в сад не нужно приносить. Удачи Вам и всего хорошего!