Рабочий график сутки через сутки с тремя выходными днями в неделю при отказе от сверхурочных - возможен ли такой соглашение между работником и работодателем?

• г. Оренбург

Возможно ли по обоюдному согласию работника и работодателя работать по плавающему графику сутки через сутки три выхода в неделю затем 6 дней отдыха и заново на работу при условии отказа от сверх урочных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть такое выражение: "Как договорились, так и потрудились". Любой график, который в течении учетного периода (выбирается от месяца до 1 года) не будет в общем переработки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.