Возможен обмен на аналогичный телефон после самовывоза в интернет-магазине?

• г. Ханты-Мансийск

Купила телефон в интернет магазине, забирала самовывозом. Пришла домой и нашла на нем царапины. Могу ли я на следующий день придти и обменять товар на аналогичный?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Нет не сможете, товар нужно было разглядывать сразу и вам скажут, что вы сами его поцарапали

Удачи Вам. Анна Титова.

Если Вы забирали самовывозом, то имели возможность посмотреть телефон перед покупкой и подписанием документов. В данном случае, Вы не можете обменять телефон на другой.