Возможность взыскания штрафов за нарушения до реорганизации организации и источники судебной практики

• г. Черкесск

Можно ли требовать у реорганизованной организации уплаты штрафа за нарушения, совершенные еще до реорганизации. Где можно посмотреть суд. практику?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Здесь очень важным вопросом является Какая именно реорганизация проводилась, является ли вновь созданное юридическое лицо, образовавшиеся в результате реорганизации, ее правопреемником.

Добрый день!

На сайте база судебных решшений. Но если вы не специалист найти ее будет затруднительно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович