Обязан ли колледж предоставить временную регистрацию в общежитии для иногородних студентов?

• г. Ханты-Мансийск

Колледж предоставляет общежитие иногородним, очное обучение. Обязанны ли обеспечить временную регистрацию в общежитие на время обучения или на усмотрение колледжа?

Ответы на вопрос (2):

Конечно должна быть временная регистрации по месту проживания студентов. Без регистрации грозит административенная ответственность!

Доброго времени суток! Безусловно на период проживания в общежитие во время учебы вам обязаны предоставить временную регистрацию по месту проживания. Всего хорошего!