Право на получение земельного участка для инвалидов 3 группы, не находящихся на учете для улучшения жилищных условий

• г. Нальчик

Я инвалид 3 группы, имею однокомнатную квартиру. Женат, детей пока нет. Имею ли я право на получение земельного участка вне очереди, если не стою на учете для улучшения жилищных условий?

Ответы на вопрос (4):

В настоящее время земельный участок бесплатно предоставляется только гражданам, которые установленном законом порядке признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, поэтому вы не имеете права на землю.

Здравствуйте! В данном случае нет не имеете право получить вне очереди земельный участок.

В соответствии с законодательством РФ.

Владислав Александрович, а имею ли я право на покупку земельного участка вне очереди?

Здравствуйте! В данном случае нет не имеете право получить вне очереди земельный участок.

В соответствии с законодательством РФ.