Что нужно сделать для того что бы получать пенсию за умершею маму? Заранее благодарю за ответ!
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (1):
г. Курган
Пенсию за умершую маму вы никогда получать не будете. Просто пенсию нужно заработать. Исключение если вы находились на иждивении вашей мамы и это будет доказано, то если вы пенсионер, то можете рассчитывать на пенсию по потере кормильца.