Продажа квартиры с несовершеннолетней долей - условия и процесс

• г. Курск

У моего папы осталась от родителей 3 к квартира. Приватизация на 4. Папа, брат, я и мой несовершеннолетний сын. Можем ли мы продать эту квартиру, т.к ребенок несовершеннолетний и есть его доля? Но я с мужем купили квартиру за мат капитал и по его условиям подали документы на выделение долей каждому члену семьи. Там доля сына будет. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Для продажи квартиры, в доле которой имеется несовершеннолетний, требуется согласие всех собственников и органов опеки и попечительства. При этом Вы должны будете деньги за долю сына положить на его счёт.

Доброго времени суток. Для продажи квартиры где есть доля несовершеннолетнего нужно получить разрешение органов опеки и попечительства.