Как получить талон на бесплатное пользование общественным транспортом для несовершеннолетних пенсионеров?

• г. Пермь

Я несовершеннолетний получаю пенсию по потере кормильца, прочитал что могу пользоваться бесплатно общественным транспортом только нужно получить талон, как и где его можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос не регулируется федеральным законодательством, а решается на региональном, то есть местном уровне. Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.