Одиночной матери с несовершеннолетней дочерью отказывают в получении новостройки по соц найму - что можно предпринять?

• г. Москва

Проживают во временном жильё с 12 г, в 18 г дом под снос (аварийное жильё) жильё отдельное, изолированное. Встаю на очередь на получение жилья по соц найму, признаны малоимущим, я мать одиночка воспитывают нес-юю дочь, работаю в мёд учреж. Новое жильё выдают только жильцам с соц наймом и собственникам. Нас хотят заселить в общежитие меньшей площадью. Можно ли нам что то сделать что бы получить жильё в новостройке.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Ничего вы не сможете сделать, если живёте во временном жилье. Радуйтесь тому, что вам вообще дают хоть какое-то жильё

Удачи Вам. Анна Титова.