Мой адвокат выиграл дело на двести тысяч. А у меня тяжкий вред здоровью, меня это не устраивает, что мне посоветуйте. Спасибо.

• г. Ижевск

Мой адвокат выиграл дело на двести тысяч. А уменя тяжкий вред здоровью, меня это не устраивает, что мне посоветуйте. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Решение суда можно обжаловать, пусть ваш адвокат напишет апелляционную жалобу, сумма может быть на 100 - 200. тысяч больше, Ну в любом случае нужно видеть все материалы дела

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте

Если не устраивает решение суда, то можете его обжаловать

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Доброго времени суток. Если Вы не согласны с решением суда, вынесенное по вашему делу, нужно обжаловать в суд вышестоящей инстанции.

Дима. Добрый день. Получите решение суда (или приговор) и просите адвоката обжаловать в апелляционном порядке сумму причиненного вреда.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.