Как осуществить перерасчёт пенсии после дополнительной работы?

• г. Сургут

После назначения пенсии по старости проработала ещё 1,5 года, теперь уволилась, что мне нужно сделать, чтобы мне произвели перерасчёт пенсии назначенной ранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратиться в пенсионный фонд с паспортом и трудовой книжкой, где внесена запись, что вы уволились.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Доброе утро! Можете ничего не делать, если 3 месяца работать не будете, то пенсионный фонд начнет вам выплачивать уже индексированную пенсию

Всего наилучшего!