Возможна ли служба по контракту при наличии задолжностей по кредитам на 500 000 рублей и 4 открытых дела у судебных приставов?

• г. Уфа

Дорогие юристы! Подскажите, возможна ли служба по контракту, если имеются задолжности по кредитам. А именно 4 открытых дела у судебных приставов на общую сумму 500 000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Ограничения для службы в армии имеют скорее всего только для судимых о взыскании Долгов не является уголовным разбирательством, она производится в рамках гражданского разбирательства. То есть не является судимостью.

Здравствуйте! Ваши задолжности по кредитам никак не влияют на ваше право трудится и выбирать вид деятельности. Задолженность это не судимость, а исполнительное производство у приставов не уголовное дело, и не проблемы со здоровьем. Служите, успехов Вам!