Как получить компенсации за коммунальные услуги после смерти мужа, если мы оба педагоги на селе?

• г. Краснодар

Мы с мужем педагогические работники на селе, педагогическую льготу на получение компенсаций за коммунальные услуги получал муж. после смерти мужа осталась задолженность за 4 месяца. Как я могу ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Обратится в соцзащиту взять справку о размере начисленной но неполученной компенсации по коммунальным платежам и к нотариусу за получением свидетельства о праве наследования на эти денежные средства.