Как приватизировать свою долю земли в общем дворе, когда не все совладельцы согласны

• г. Краснодар

Не все совладельцы приватизируют землю и согласие не дают. Как мне приватизировать свою долю земли в общем дворе. Строения в частной собственности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если другие совладельцы вам препятствует, то значит нужно пробовать это сделать в судебном порядке

Всего хорошего.