Многоэтажный дом, за стеной постоянно работают перфоратором у нас маленький ребёнок 2 месяца.

• г. Санкт-Петербург

Многоэтажный дом, за стеной постоянно работают перфоратором у нас маленький ребёнок 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Евгений,

подавайте заявление в полицию. На нарушителя составят протокол и привлекут к ответственности.

Закон Санкт-Петербурга от 14 февраля 2013 года №51-16 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге"

Статья 1

"7. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в многоквартирных домах в выходные и нерабочие общегосударственные праздничные дни с 7.00 до 12.00 часов, в том числе проведение ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных и других работ, за исключением действий, направленных на предотвращение правонарушений, предотвращение и ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также работ по погрузке и вывозу снега влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.".