Вообщем только купил в чехле так он и провисел в шкафу, чек сохранил (как чуствовал).

• г. Славянск-на-Кубани

Немогли бы вы помочь советом по вопросу возврата товара.. Мужской костюм был куплен 2 апреля (на будущую свадьбу), ни разу не одевался, все этикетки целы, корманы не распороты... вообщем только купил в чехле так он и провисел в шкафу, чек сохранил (как чуствовал). Сегодня примерял его, а он мне стал большеват (прямо видно стало).. Хотел бы вернуть его обратно, возможно ли это? Заранее спасибо..))

Ответы на вопрос (1):

Плохо видимо чувствовали, потомучто опаздали. Потребитель имеет право на обмен непродовльственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней не считая дня его покупки.