Влияние 2-го высшего образования на отпуск - возможность отгулить отдельно от сессий?

• г. Новомосковск

Я получаю 2-ое высшее образование, во время учёбы я взяла за свой счёт и 2 недели отпуска. Юрист в бухгалтерии мне сказал, что отпуска у меня теперь не будет, пока я не отучусь в институте т.е. я теперь обязана брать отпуск и ездить на сессии. А у меня ребёнок 9 лет. Скажите я имею право во время сессии брать за свой счёт, а отпуск отгуливать отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск за свой счет Вы можете брать только по соглашению с работодателем, если он не против. Удачи Вам и всего хорошего!