Как получить свой диплом бакалавра - опыт студента заочной магистратуры на платной основе и оценка действий сотрудников университета

• г. Курган

Являюсь студентом на заочной форме обучения в магистратуре, на платной основе. При поступлении сдал диплом бакалавра, хотя был убежден, что оригинал им не нужен хватит и копии, но меня переубедили. Но сейчас мне нужен диплом, как его забрать? Правомерны ли действия сотрудников университета.

Ответы на вопрос (2):

Нет, они совершили преступление, забрав у вас диплом. Напишите заявление в деканат предоставить вам диплом и укажите для каких целей. Всего доброго.

Доброго времени суток

Требования сотрудников университета правомерны и вы должны ждать оригинал диплома бакалавра, чтобы учиться на магистратуре

Удачи Вам. Анна Титова.