Спор о правильном виде упаковки колбасы и сосисок - кто прав – покупатель или продавец?
• г. Пенза
Покупала колбасу в вакуумной упаковке, попросила продавца снять эту упаковку. На что выслушала массу нареканий и оскорблений типа "какая ты мелочная",разница получилась в 3 руб.72 коп. Разъясните пожалуйста - прав продавец или я. И в каком виде должна отпускаться колбаса, сосиски (в упаковке или нет).
Ответы на вопрос (2):
г. Астрахань
Здравствуйте. Вы абсолютно правы. Если товар не был сразу развешен производителем.
Продавец просто не хотел терять дополнительную прибыль. Ведь Вам посетовали только на мелочность, а не на незаконность требований.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.