Возможно ли оформление доверенности на другого человека на основании доверенности, выданной мужем для оформления инвалидности и запросов в соц. защиту?

• г. Москва

Если муж в виду болезни оформил через нотариуса на меня доверенность для оформления инвалидности, запросов в соц. защиту, ПФ Рф и т. д. с правом подписи документов - могу ли я на основании данной доверенности написать доверенность на другого человека для оформления недвижимости (гаража) ?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Если хотите, чтобы другой человек оформил гараж, то необходима другая нотариальная доверенность от мужа, с указанием полномочий для осуществления сделки.