Возможность возврата страховки при взятии кредита наличными в банке ВТБ-24

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, 4 июля 2017 года взяла кредит наличными 100.000 в банке Втб-24. Мне навязали страховку 15.000. Могу ли я вернуть страховку? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. 9 числа - крайний срок подачи заявления на расторжение. Сделать это можно по эл. почте. Главное - правильно составить заявление.

Здравствуйте!

Вы правильно заметили. Страховка - это навязанная услуга и вправе отказаться от нее либо путем переговоров со страховой, либообратившисьв суд.

Добрый вечер! Вы имеете право в течение 5 дней оказаться от навязанной страховки. Пишите заявление и требуйте расторжения договора! Удачи Вам!

Здравствуйте! В течение 5 дней можете отказаться от навязанной страховки, обращайтесь с заявлением. Удачи Вам и всего хорошего!