Роль нотариуса в оформлении наследства и сборе документов - возможно ли делегирование и стоимость услуги

• г. Краснодар

Может ли нотариус вместо меня занятья оформлением наследства и сбором всех документов (чтобы мне не бегать по инстанциям) за определенную плату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нотариус врядли будет заниматься этими вопросами, а вот юрист вполнеможетзаняться сбором документов. Всего хорошего!