Вопрос о временной регистрации при приезде семьи из Израиля в Россию?

• г. Екатеринбург

Приезжает из израиля сестра с дочерью и внуками на 2 месяца, дочь с детьми на неделю. У них двойное гражданство кроме детей. Нужна ли временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Иностранные граждане обязаны встать на миграционный учёт в России не позднее 7 рабочих дней со дня прибытия в место временного пребывания

Поэтому-если приезжают на неделю, то соответственно-будет находиться в России- менее 7 рабочих дней, и регистрации детям-гражданам Израиля не требуется.