Как поступить, если клиентка желает отменить заказ и вернуть деньги?

• г. Тверь

Женщина сделала заказ в нашем интернет магазине цветов. Приняла наши условия, оплатила, через месяц пишет, что не хочет заказ, требует вернуть деньги. Отправка заказов у нас с 1 сентября. Как мы должны поступить?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Смотрите условия оферты, которую приняла, оплатив заказ, эта женщина. Никто не может знать условий Вашей оферты, кроме Вас и заказчика.