Тарифы нотариуса на оформление договора купли-продажи с долями детям - факторы, определяющие стоимость услуги

• г. Барнаул

Примерно какие тарифы нотариуса на оформление договора купли продажи с долями детям. Именно продажа. От чего рассчитывается стоимость услуги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Тариф нотариуса 4500 рублей плюс 0,5 процента от кадастровой стоимости долей в праве на квартиру. Дляэтого запрашивается выписка из ЕГРН.

Эти расценки действуют по всей России? Или для отдельных регионов по разному?

Стоимость услуг нотариуса в регионах отличается. Особенно может отличаться стоимость технической работы-подготовки документов, даже в одном городе. Госпошлина везде одинаковая, она установлена Налоговым кодексом.