Может ли дочь купить долю в квартире используя материнский капитал у матери-после сделки дочь станет полной владелицей квартиры.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если в результате покупки недвижимости всё жилое помещение становится собственностью лица, вкладывающего материнский капитал, то такую сделку можно провести. Всего доброго.

Если дочь после сделки станет единственным собственником квартиры, мать из квартиры выпишется, то можно использовать маткапитал. Удачи.