Я двойной гражданин РФ и Таджикистана, могу ли я пригнать машину с Таджикистана и как это возможно?

• г. Кемерово

Я двойной гражданин РФ и Таджикистана, могу ли я пригнать машину с таджикистана и как это возможно?

Ответы на вопрос (4):

"Пожалуйста я двойной гражданин РФ и Таджикистана, могу ли я пригнать машину с таджикистана и как это возможно?"

В России нет двойного гражданства,

Разумеется вы можете пригнать машину из Таджикистана, так же как и все остальные соблюдая таможенные правила и таможенные режимы, предусмотренные для этого.