Сроки командировки - было выпущено распоряжение о переводе на другое рабочее место без указания сроков

• г. Москва

Ситуация следующая, было выпущено распоряжение что меня командируют в связи с производственной необходимостью на другое рабочее место без сроков, я ни чего не подписывал, есть ли какие нибудь сроки командировки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр! В приказе обязательно должен быть указан срок командировки и обоснована производственная необходимость. Если приказ неправомерен и таким образом работодатель оформляет ваш перевод на другой участок, то такой приказ можно обжаловать в инспекции по труду, в судебном порядке. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!