Можете ли посоветовать как правильно составить договор кадровому агентству?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Конечно можем, за определенную плату мы все можем. Обращайтесь к юристам на сайте, обговаривайте условия оказания услуги и вам сделают договор.