Срок лишения прав и обязательные работы - влияние состояния судебного процесса на назначение наказания

• г. Псков

У меня статья 264. п 1.Суд ещё не состоялся но приблизительно грозит обязательные работы. Продлят ли мне срок лишения прав? Или это на усмотрение судьи?

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения права управления транспортным средством не продлевается, поскольку вы совершили преступление, которое поглощает ваше ранее совершенное административное правонарушение и сроки не суммируются. То есть, что дадут по приговору, то и будете отбывать.