Вопросы о гражданстве России для украинских супругов и детей, родившихся в Пятигорске

• г. Москва

У супруги отец живет в пятигорске. Мы хотим получить гражданство россии. Она родилась в пятигорске. Сейчас житель украины. Хочу узнать если квоты на рвп и как лучше делать с начало ей гражданство а потом нам или сразу на всех у нас трое детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы являетесь иностранным гражданином, то вы должны в начале оформить РВП и ВНЖ. Только после получения ВНЖ вы сможете подавать заявление на гражданство. Удачи вам!